Погода

 
Табло вылетов

Табло прилетов


Авиакомпания Номер рейса Направление Время по расписанию Фактическое время Статус
709 ШЫМКЕНТ 19:40 20:15 Задержка 35 мин
718 АКТОБЕ 20:00 20:30 Задержка 30 мин
764 АТЫРАУ 21:00 21:00 По расписанию
731 АЛМАТЫ 21:05 21:05 По расписанию
741 АСТАНА 22:15 22:15 По расписанию
313 АСТАНА 22:40 22:40 По расписанию
92025 АЛМАТЫ 22:50 22:50 По расписанию
859 АЛМАТЫ 23:50 23:50 По расписанию